Наши судебные адвокаты оказывают услуги по составлению и предъявлению в суды, в том числе мировым судьям, исковых заявлений, заявлений, ходатайств, апелляционных и кассационных жалоб, иных процессуальных документов.

Процесс подготовки искового заявления довольно сложен, а значимость данного документа – велика, поскольку он служит поводом к возбуждению дела, содержит первичную доказательственную информацию по делу, а также анализ норм права и судебной практики. Грамотно подготовленное исковое заявление  — залог Вашего успеха в суде!

Наличие «шаблона» документа, который Вы увидели в интернете или на доске объявлений суда – не гарантирует правильность самостоятельного написания искового заявления.

Помните, что когда исковое заявление готовит адвокат, то он применяет специальные знания, касающиеся подведомственности и подсудности дела, формы и содержания искового заявления, перечня прилагаемых документов, государственной пошлины, знания о субъектах гражданского процесса, доказывании и доказательствах, и многое другое.

Нарушение требований к порядку обращения или к предпосылкам права на обращение в суд является основанием для оставления Вашего искового заявления без движения, для возвращения искового заявления или для отказа в его принятии.

Помощь профессионалов гарантирует принятие Вашего искового заявления к судебному производству в предусмотренный законом пятидневный срок.

Наши судебные адвокаты подготовят для Вас исковые заявления по жилищным, семейным, земельным, наследственным и другим гражданским делам, а также подготовят заявления об оспаривании незаконных решений и действий государственных органов и должностных лиц, жалобы на решения и постановления административных органов в связи с привлечение к административной ответственности и многое другое.

Кроме того, судебный адвокат может подать подготовленное для Вас исковое заявление или заявление на личном приеме судьи. Эта услуга особенно полезна для граждан, которые в силу своей занятости не могут в течение рабочего дня проводить время в длительных очередях на прием к судье.

Помимо исковых заявлений (заявлений), судебные адвокаты нашего офиса подготовят для Вас иные процессуальные документы:
Ходатайства,
Заявления,
Апелляционные жалобы,
Кассационные жалобы,
Надзорные жалобы,
Заявления о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам,

И многое другое.

Стоимость подготовки одного процессуального ходатайства, заявления – от 1 500 рублей; стоимость подготовки искового заявления, заявления, жалобы – от 4 000 рублей. Окончательная стоимость определяется после изучения предоставленных материалов.

Напишите НАМ!

Не читается? Измените текст. captcha txt

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска