Абонентское обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – одна из форм оказываемой нами правовой помощи.

Данный вид услуг представляется нашим Клиентам на основании заключенного Договора.

В соответствии с Договором на абонентское обслуживание наши сотрудники обязуются на постоянной основе предоставлять Клиенту комплекс юридических услуг в течение определенного договором периода времени, а Клиент обязуется предоставлять информацию, необходимую для оказания правовой помощи, и оплачивать услуги в соответствии с установленным договором графиком платежей.

Преимущества абонентского обслуживания для Клиентов:

—  Наличие постоянного исполнителя услуг – стабильной адвокатской организации, в штат которой входят сотрудники, специализирующиеся в различных отраслях права и осуществляющие качественное правовое обслуживание Вашей организации.

—  Клиент сам определяете комплекс услуг,  который ему необходим и платит только за те услуги, в получении которых он нуждается. В этой связи оказание юридических услуг на основе Договора на абонентское обслуживание – экономически привлекательно для субъектов малого бизнеса, которые не имеют в своем штате работающих на постоянной основе юристов. Заключая Договор на абонентское обслуживание, индивидуальный предприниматель или организация будет иметь целый штат адвокатов по разным отраслям права, но за вознаграждение меньшее, чем оклад опытного юриста, работающего на постоянной основе.

— Еще одно преимущество в работе с адвокатским образованием на основе Договора на абонентское обслуживание – это полная конфиденциальность информации, ставшей известной при оказании правовой помощи. Правовое обслуживание Клиента осуществляют сотрудники, на деятельность которых распространяются положения ст. 8 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», согласно которой любые сведения, связанные с оказанием юридической помощи Клиенту, составляют охраняемую законом тайну. Адвокат не может быть вызван и допрошен в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с обращением к нему за юридической помощью или в связи с ее оказанием.

Напишите НАМ!

Не читается? Измените текст. captcha txt

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска