В услуги адвоката по наследству входят все виды услуг, которые, так или иначе, связанны с наследованием, либо наследственными спорами: консультации по вопросам, возникающим в процессе составления завещания и оформления наследства; подготовка правовых документов, в том числе проектов завещаний, представление интересов наследника в суде.

Наши адвокаты по наследству помогут Вам оформить наследство, собрав необходимые документы и готовы представлять Ваши интересы в нотариальной конторе.

Особая роль адвокатов при оказании правовой помощи в судах по наследственным спорам.

Дела по спорам о наследовании – одна из самых сложных категорий споров. Только опытный адвокат по наследству, досконально знающий наследственное право и судебную практику, сможет добиться благоприятного результата в исходе Вашего дела.

Адвокаты по наследству готовы оказать Вам помощь в связи с рассмотрением в суде следующих категорий дел:

· Признание права собственности на наследуемое имущество в судебном порядке;
· Раздел наследуемого имуществав судебном порядке.
· Споры о праве на обязательную долю в на следстве;
· Признание завещания недействительным;
· Восстановление пропущенного срока для принятия наследства в судебном порядке;
· Установления факта вступления в наследство;
· Установление факта родственных отношений;
· Споры, возникающие в связи с наследованием отдельных видов имущества, в том числе: долей в уставных капиталах хозяйственных товариществ и обществ, производственных и потребительских кооперативов; предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств; денежных вкладов, государственных наград, вещей ограниченных в гражданском обороте; комнат, квартир, домов, земельных участкови многого другого.

Образцы исковых заявлений и примеры судебных решений по делам, находившимся в производстве наших адвокатов, Вы можете найти в разделе «Теория и практика».

Ждем Вас в нашем офисе!

Напишите НАМ!

Не читается? Измените текст. captcha txt

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска