Земельные адвокаты оказывают консультационные услуги по законодательству РФ о земле, в том числе в связи с приватизацией земельных участков в Москве и Московской области; услуги по правовому сопровождению сделок с недвижимым имуществом; услуги по представлению интересов клиентов в арбитражном суде по земельным спорам, а также иные правовые услуги в области земельно-имущественных отношений.

В область оказания правовых услуг, в частности, входят:

  • Юридические консультации по земельному законодательству;
  • Консультирование по вопросам совершения сделок купли-продажи и других сделок по распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества;
  • Консультирование по переоформлению права постоянного (бессрочного) пользования на земельный участок;
  • Консультирование и правовое сопровождение государственной регистрации прав на землю и иные объекты недвижимого имущества;
  • Юридическая экспертиза правоустанавливающих и иных документов на земельные участки, здания, сооружения, помещения;
  • Консультирование по вопросам приватизации земельных участков, иных объектов недвижимого имущества;
  • Представление интересов доверителей в компетентных государственных и муниципальных органах Москвы и Московской области по вопросам прав собственности на земельные участки, здания, сооружения, помещения;
  • Правовое сопровождение всех действий, связанных с оформлением прав на землю, в том числе при передаче земельных участков из государственной или муниципальной собственности – в частную.
  • Защита интересов доверителей в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах на территории Москвы и Московской области по спорам о недвижимом имуществе, в том числе с государственными и муниципальными органами.

На согласованную встречу с земельным адвокатом просим подготовить имеющийся у Вас пакет документов на объект недвижимости.

Стоимость услуг за правовое сопровождение сделок с недвижимостью  — от 2000 рублей за 1 час, окончательная стоимость определяется по результатам предварительной консультации и устанавливается индивидуально в каждом случае.

Стоимость услуг за представительство в арбитражном суде и суде общей юрисдикции для организаций и индивидуальных предпринимателей – от 50 000 рублей.

В сложных ситуациях стоимость правового сопровождения составляет – от 10 процентов кадастровой стоимости одного объекта недвижимости. По согласованию с клиентом возможен расчет в рассрочку, а также и по результатам выполненной услуги.

Стоимость услуг подробнее можете посмотреть в разделе стоимость.

Напишите НАМ!

Не читается? Измените текст. captcha txt

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска