Программа «Ваш домашний адвокат» предоставляется гражданам на основании Договора на абонентское обслуживание.

В соответствии с этим Договором наши адвокаты обязуются на постоянной основе предоставлять гражданину (а в случаях, предусмотренных Договором и членам его семьи) комплекс юридических услуг в течение определенного договором периода времени, а гражданин обязуется предоставлять информацию, необходимую для оказания правовой помощи, и оплачивать услуги в согласованные сроки.

Преимущества абонентского обслуживания для Доверителей:

·  Наличие постоянного исполнителя услуг – стабильной адвокатской организации, в штат которой входят сотрудники, специализирующиеся в различных отраслях права и осуществляющие качественное правовое обслуживание. При этом, непосредственный исполнитель услуг, из числа сотрудников адвокатского образования, определяется самим гражданином при заключении Договора. Все другие сотрудники адвокатского образования работают во взаимодействии с непосредственным исполнителем услуги.

·  Доверитель сам определяете комплекс услуг, который ему необходим, и платит только за те услуги, в получении которых он нуждается.

·  Полная конфиденциальность информации, ставшей известной при оказании правовой помощи.

Правовое обслуживание граждан осуществляют специалисты, на деятельность которых распространяются положения ст. 8 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ».

В соответствии с данной статьей, любые сведения, связанные с оказанием юридической помощи Доверителю, составляют охраняемую законом тайну.

Адвокат не может быть вызван и допрошен в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с обращением к нему за юридической помощью или в связи с ее оказанием.

Комплекс услуг, ежемесячно предоставляемых Доверителю в соответствии с программой «Ваш домашний адвокат»:

·  Выезд адвоката (в экстренных случаях) при задержании абонента сотрудниками правоохранительных органов.

· Подготовка и передача запросов через коллегию адвокатов в различные учреждения и организации, в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатуре и адвокатской деятельности».

·   Предоставление по телефону первичных консультаций по юридическим вопросам (гражданские, уголовные, административные, жилищные, брачно-семейные правоотношения и др.), в том числе по вопросам взаимодействия с сотрудниками правоохранительных органов.

·  Подготовка по требованию Доверителя развернутых письменных консультаций с подборкой необходимых нормативных актов, а также правоприменительной (в том числе судебной) практики.

·  Подготовка проектов гражданско-правовых договоров, а также иных документов правового характера по вопросам гражданского, жилищного, семейного, земельного, административного законодательства, а также в других отраслях права.

·  Проверка юридической чистоты сделок, а также правовое сопровождение сделок, совершаемых с участием гражданина.

·  Представление и защита прав и охраняемых законом интересов гражданина в государственных органах, органах местного управления, во взаимодействии с должностными лицами, государственными и муниципальными служащими.

·   Представление и защита интересов гражданина в суде, органах дознания, предварительного следствия, в прокуратуре, в иных правоохранительных и контролирующих органах.

Размер вознаграждения, ежемесячно уплачиваемогогражданином по программе «Ваш домашний адвокат» определяется объемом услуг, на оказание которых заключен Договор на абонентское обслуживание, и составляет сумму от 7 000 рублей до 25 000 рублей в месяц.

Ждем Вас в нашем офисе!

Напишите НАМ!

Не читается? Измените текст. captcha txt

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска